25.09.2020 Информационное сообщение.

от 24.09.2020 г.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

08.09.2020 По инициативе прокуратуры директор управляющей организации привлечен судом к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.
Проведенной прокуратурой Котовского района установлено, что ООО «УЮТ-ВОЛГА», осуществляющее деятельность по управлению 7 многоквартирными домами в г.Котово, не обеспечивает своевременные расчеты с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

01.09.2020 Досудебное урегулирование споров перевели в электронный формат.
С 1 мая прием жалоб и получение решений по ним в электронной форме по ТКС осуществляется для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с приказом ФНС России от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@. Форма, форматы, порядок заполнения утверждены данным приказом и помогут оптимизировать взаимодействие налоговых органов с налогоплательщиками.

01.09.2020 Информирование граждан об установке антенно-мачтовых сооружений на территории Котовского муниципального района

26.08.2020 Памятка о мерах безопасности в жилых домах

26.08.2020 Памятка по безопасному использованию внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования

19.08.2020 О прекращении подачи газа
По информации, полученной от ООО «Газпром газораспределение Волгоград», в связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ на объектах системы газораспределения, с целью предупреждения возможного возникновения аварийных ситуаций, будет прекращена поставка газа потребителям, проживающим:
- с. Перещепное - 27.08.2020г. с 09-00 до 16-00.
- г. Котово - 31.08.2020г. с 09-00 до 16-00 - ул. Лапшинская, ул. Горная, ул. Карьерная, ул. Первомайская, ул. Политотдельская, ул. Дальняя, ул. Пролетарская, ул. Коммунальная, ул. Колёсная, ул. Некрицухина, ул. Калинина, ул. Камышинская, ул. Раздольная, ул. Украинская, ул. Волгоградская, ул. Дружбы, ул. Широкая, ул. Пионерская, ул. Кедровая, ул. Овражная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Сиреневая, ул. Солнечная, ул. Южная, ул. Полевая, ул. Проломная, ул. Мелиоративная, ул. Степная, ул. Ленина №90-244, ул. Колхозная, ул. Карижского, ул. Шефская, ул. Моисеевская, ул. Гоголя, ул. Крупской, ул. Мира 1 д-90, ул. Матросова, ул. Кирова, ул. Коммунистическая №27-122, ул. Дачная, пер. Восточный, пер. Сельхозтехники, пер. Лесной, пер. Серова, пер. Степной, пер. Октябрьский, пер. Вишнёвый.

12.08.2020 Об опубликовании промежуточных отчетных документов по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области, для предоставления замечаний к ним

11.08.2020 Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованной системы водоснабжения на территории Котовского муниципального района.

11.08.2020 Уважаемые жители Котовского муниципального района!
Центральный банк Российской Федерации проводит исследование состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций. Опрос проводится в интерактивном виде, с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR- кода, либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.