20.05.2019 Для руководителей предприятий потребительского рынка Котовского муниципального района

Уважаемые предприниматели Котовского муниципального района!

Доводим до вашего сведения, что в целях обеспечения безопасности и общественного порядка во время проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, в соответствии со ст.3 закона Волгоградской области № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории Котовского муниципального района 23 мая 2019 года устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

08.05.2019 Вебинар
В целях информационно-методологической поддержки региональных операторов и организаций, участвующих в капитальном ремонте МКД, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов совместно с АНО ДПО ИПК «Арсенал» Университета Синергия 22 мая 2019 года проводят бесплатный вебинар по вопросу «Независимая оценка квалификации работников, участвующих в капитальном ремонте МКД».

26.04.2019 Информация о страховании.

09.04.2019 Актуальные изменения налогового законодательства. Налоговый вычет по земельному налогу.
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области информирует о порядке получения налогового вычета по земельному налогу.

28.12.2017 Президентом России подписан федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

04.04.2019 Информация о страховании.

28.03.2019 Дни открытых дверей 04, 05, 25, 26 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области информирует

В случае, если Вы продали жилье, транспорт или ценные бумаги, сдавали в аренду квартиру, автомобиль или другое имущество, получили иной облагаемый доход представьте декларацию о полученных доходах по форме 3-НДФЛ в налоговую инспекцию не позднее 30 апреля 2019 года.

20.03.2019 Налоговая инспекция информирует о работе открытых классов по применению контрольно-кассовой техники
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области сообщает, что на базе инспекции продолжают работу «открытые классы» по разъяснению вопросов, связанных с действующим порядком регистраuии и применения контрольно-кассовой техники (далее - ККТ).

Рабочая встреча 15.03.2019 Рабочая встреча
12 марта 2019 года в малом зале администрации Котовского муниципального района состоялось рабочее совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями Котовского района. На совещании рассматривались следующие вопросы:

Отчеты перед населением 15.03.2019 Отчеты перед населением
В феврале 2019 г. началась пора ежегодных отчетов глав администраций поселений Котовского муниципального района перед населением.

Так, например, сход жителей проведен в следующих селах:

- 26 февраля с отчетом о проведенной работе администрации за 2018 год перед населением жителей с. Коростино и с. Племхоз выступал глава Коростинского сельского поселения Павловский С.М.

15.03.2019 Информация для граждан, имеющих трех и более детей
На территории Волгоградской области бесплатное предоставление в собственность земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, осуществляется на основании Закона Волгоградской области от 14 июля 2015 г. № 123-ОД "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно" (далее – Закон № 123-ОД).