Приглашаются все жители Котовского района подать свои идеи на форум "Сильные идеи для нового времени" и все предприниматели подать заявки на конкурс новых российских брендов "Знай наших".

Сегодня каждый житель России имеет возможность внести вклад в развитие своей малой родины, региона и всей страны. Такую возможность дает всероссийский форум "Сильные идеи для нового времени", который будет проходить уже в четвертый раз. Задача Форума - это поиск и поддержка прорывных инициатив и предложений, которые помогут улучшить качество жизни граждан, внедрить в жизнь новые технологии и образовательные программы, поддержать развитие российского бизнеса.

В рамках Форума также принимаются заявки от предпринимателей на конкурс новых российских брендов "Знай наших", который поддерживает развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Подать идею на Форум и заявку на конкурс можно до 31 января через платформу идея.росконгресс.рф. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе и выбрать нужную номинацию идеи для Форума или соответствующую номинацию Конкурса.
Дата изменения: 19.01.2024 13:43:19