Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Признайся в любви водоему и выиграй поездку на Байкал!

Для участия в конкурсе нужно сделать фотографию на фоне любимого водоема. На фото должно присутствовать изображение сердца – в выборе способа изображения организаторы участников не ограничивают. Этим фото необходимо поделиться с друзьями в своих социальных сетях в ВКонтакте или Одноклассники, начиная свой пост словами: "…(название любимого водоема) – это любовь" и добавить хэштег #БерегиБерег_Челлендж.

Работы принимаются до 29 августа, после чего оцениваются жюри, которое выберет 20 лучших по следующим критериям:

1) Креативность – конкурсная работа соответствует условиям челленджа, но при этом отличается от большинства работ (способом изображения сердца, композицией, обработкой, дополнительным текстовым сопровождением и пр.);

2) Оригинальность – конкурсные фото/видео исполнены непосредственно для челленджа и не были размещены где бы то ни было ранее;

3) Наличие чистого берега на фото;

4) Количество репостов/лайков к конкурсной работе участника.

Имена победителей будут опубликованы в социальных сетях Медиагруппы "Комсомольская Правда", а также на сайте "Воды России".

Победители получат призы:

1-е место – поездка на Байкал

2-е место – классный ноутбук

Остальные 18 финалистов – сертификаты на флоатинг.

Напомним, всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов "Вода России" проводится Минприроды России уже 9 год подряд. С 2019 года ее мероприятия включены в федеральный проект "Сохранение уникальных водных объектов" нацпроекта "Экология". За время проведения акции к ней присоединились все 85 регионов России. Волгоградская область принимает в ней активное участие и не раз становилась одной из федеральных площадок старта акции. В этом году только за первый месяц с момента старта в ней приняли участие 6 тысяч волгоградцев: они очистили 300 километров берегов рек, собрав более 600 кубометров мусора. Планируется, что всего в этом году в рамках "Воды России" в регионе будет проведено 510 субботников с привлечением более 10 тысяч человек.

Количество показов: 98
Дата изменения: 08.07.2022 08:19:38
08.07.2022

Возврат к списку