Решаем вместе
RSS Поиск:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ  И ОРГАНИЗАЦИЙ 30.06.2022 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что с 15 августа по 29 сентября 2022 г. по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее - Турнир).

Опрос 23.06.2022 Опрос
С 03.06.2022г. по 29.07.2022г. в дошкольных образовательных организациях и организациях дополнительного образования Котовского муниципального района проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

С Днем медицинского работника! 20.06.2022 С Днем медицинского работника!
16 июня медицинские работники Котовского муниципального района отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло в большом зале РДК, где собрались работники Центральной районной больницы, Стоматологической поликлиники, клиник "Медис" и "Поли +".

Жителей региона призывают к раздельному сбору отходов через  участие в экопраздниках 16.06.2022 Жителей региона призывают к раздельному сбору отходов через участие в экопраздниках
Общероссийское Движение ЭКА приглашает активных волгоградцев подключиться к проекту, направленному на популяризацию раздельного сбора отходов. Организаторов самых масштабных мероприятий ждут денежные призы.

Опубликован Доклад о состоянии окружающей среды в Волгоградской области в 2021 году 15.06.2022 Опубликован Доклад о состоянии окружающей среды в Волгоградской области в 2021 году
Вышел в свет очередной ежегодный выпуск Доклада о состоянии окружающей среды в Волгоградской области. В документе отражены не только основные реализованные в 2021 году на территории региона природоохранные мероприятия, но и прослеживается их влияние на экологическую ситуацию в целом, а также отдельные компоненты окружающей среды.

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 № 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электронной подписи» на ФНС России возложены функции по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

"Вода России": участники экофестиваля очистили берег Волги от мусора 14.06.2022 "Вода России": участники экофестиваля очистили берег Волги от мусора
Около ста волонтеров, представителей предприятий региона, активных волгоградцев стали участниками "Фестиваля на Волге", который прошел в минувшие выходные в рамках Всероссийской акции "Вода России" в районе Краснослободска. Главным пунктом его программы стана уборка мусора на берегу реки с последующей отправкой вторсырья на переработку.

Информационное сообщение 10.06.2022 Информационное сообщение

Тропическую оранжерею ботанического сада ждет реконструкция 03.06.2022 Тропическую оранжерею ботанического сада ждет реконструкция
В сентябре текущего года оранжерея тропических и субтропических растений регионального ботанического сада, расположенная в Волжском, предстанет перед посетителями в обновленном виде. В течение летнего периода в ней будет проведена масштабная работа по модернизации.

В Жирновском районе оценят радиационный фон 02.06.2022 В Жирновском районе оценят радиационный фон
Специалисты Облкомприроды приступили к радиационному обследованию Жирновского района. В течение пяти месяцев будет проведена гамма-съемка всех 36 населенных пунктов.