7 апреля 2022 года в рамках Всемирного Дня здоровья сотрудники отдела по культуре, спорту и туризму администрации Котовского муниципального района, а также, подведомственные учреждения: МАУ «ФОК», МАУК «РДК», МУК «МЦБ», МКУК «ИКМ» приняли активное участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Акция нацелена на привлечение внимания максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности.
Участники мероприятия с воодушевлением под музыку сделали зарядку на площади у Районного Дома культуры. После разминки был дан старт для дистанции 10 000 шагов от РДК до стадиона «Нефтяник». Пройдя множество кругов по беговым дорожкам стадиона, все участники финишировали, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата изменения: 08.04.2022 08:42:27