Состоялся сход граждан села Коростино Котовского района

5 апреля, состоялся сход жителей Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района. В нем приняли участие С.В. Чумаков - глава Котовского района, С.М. Павловский - глава Коростинского сельского поселения, полковник полиции Р.В. Блощицын - начальник отдела МВД России по Котовскому району, М.Н. Котенко – директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Котовскому району».
Подводя итоги проделанной работы за год, Сергей Михайлович Павловский - глава Коростинского поселения особо остановился на таких вопросах, как исполнение бюджета Коростинского сельского поселения; благоустройство общественных территорий и результаты реализации программы по модернизации уличного освещения; ликвидация несанкционированных свалок; вырубка леса и нехватка техники в администрации в пожароопасный период.
Не меньше внимания уделили и информации о денежных средствах, поступающих от аренды земельных участков, расположенных в границах поселения. Жители настаивали на проведении инвентаризации земель села Коростино.
Глава района взял этот вопрос под личный контроль и в ближайшем будущем запланировал проведение ревизии земельных территорий поселения.
О решении социально значимых вопросов на территории Коростинского поселения выступили жители. Говорили о многом, но все поддержали одну общую мысль: «Только общее взаимопонимание и единение принесут положительный результат в решении всех вопросов». Подробнее читайте в газете Маяк.
Дата изменения: 06.04.2022 08:17:36