Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2022"

Министерство здравоохранения РФ объявило о проведении комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» с 4 апреля по 13 апреля и с 14 ноября по 23 ноября. Целью этой акции является профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Соответствующие профильные службы комитета здравоохранения Волгоградской области в рамках акции будут проводить социально-психологическое тестирование и профилактические осмотры обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях среднего специального и высшего образования с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Еще одна цель этой акции – создание социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению. В осуществлении этой задачи важная роль отводится медицинской общественности. Проведение информационно-коммуникационных мероприятий среди молодежи и подростков – из серии тех малых шажков к здоровому будущему нашей молодежи.
С профилактическими материалами можно ознакомиться по ссылке: https://vocmp.oblzdrav.ru/akciya-deti-rossii-2022.html .
Количество показов: 90
Дата изменения: 01.04.2022 10:47:26
01.04.2022

Возврат к списку