Уважаемые Котовчане! По инициативе Губернатора в регионе начинается сбор индивидуальных пакетированных продуктов, тёплых вещей для воинов ВС, участвующих в спецоперации. Мы с вами оказываем всяческое содействие и помощь.
Список необходимой помощи:
Носки, перчатки, трусы, шапки вязаные ,термобелье, сапоги резиновые, утеплитель, стельки, футболки, тушёнка с открывалкой, сгущёнка в мягкой упаковке, сушки, пряники ,конфеты, печенье, шоколад, вафли, мыло жидкое, сигареты, влажные салфетки, бритвенный набор, чай, кофе лучше 3 в одном-пакет.
Пункт приёма помощи МАУК РДК 1 этаж.
Для перечисления финансовых средств предлагаем реквизиты общественной организации «Волгоградский областной союз женщин».
Дата изменения: 21.03.2022 10:46:19