Житель Котовского района погиб в ходе спецоперации.

Наш земляк, житель села Коростино Сергей Миллер отдал жизнь за мир и безопасность нашей страны, исполняя свой воинский долг в ходе специальной операции российских войск по защите республик ЛНР, ДНР и денацификации территории Украины. Сергею Миллеру было 27 лет. Он подписал контракт сразу после службы по призыву. Год назад вместе с семьей переехал на новое место жительства в Крым. В селе Коростино Котовского района остались жить мать и двое братьев военнослужащего. Прощание с Сергеем состоится на его малой родине, в Коростино. Сегодня в ходе встречи с жителями региона Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поблагодарил военнослужащих, который проявляют мужество и героизм, сражаясь ради будущего России. Вместе с главой региона ветераны, общественники, представители разных сфер почтили память погибших минутой молчания.
Дата изменения: 11.03.2022 10:30:58