Решаем вместе
RSS Поиск:

#Щедрый вторник для больницы 30.11.2021 #Щедрый вторник для больницы
Днем добрых дел называют Всемирный день благотворительности, который стал популярным и в России, получив оригинальное название - «#Щедрый вторник».

С 09.11.2021г. по 17.12.2021г. в общеобразовательных организациях Котовского муниципального района проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности 30.11.2021 С 09.11.2021г. по 17.12.2021г. в общеобразовательных организациях Котовского муниципального района проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Целью данного мероприятия является предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Принять участие в опросе можно по ссылке: http://resurs-online.ru/Org-forms.aspx?Guid=cffae04d-7380-47d0-852c-fc49cdd2d363

Подписка на Маяк 29.11.2021 Подписка на Маяк

Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления 26.11.2021 Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления
Для своевременной оплаты физическим лицам необходимо поторопиться и уплатить налоги по налоговым уведомлениям за 2020 год до конца ноября.

24.11.2021 «Работа в России»
Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений https://trudvsem.ru
новшества с 01 января 2022 года

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 17 ноября по 26 ноября 2021 года запланировано проведение федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Вебинар на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста» 24.11.2021 Вебинар на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста»
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста», который состоится 24.11.2021. О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации

В рамках акции «Живи и процветай любимый город!» для учащихся городских школ проходят экскурсии, посвященные этой юбилейной дате. На баннера, установленных около стадиона, изображены фотографии, которые знакомят учеников с этапами строительства будущего города.
Данные акции будут проходить до 29 ноября.

Объявление конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области 19.11.2021 Объявление конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Пушкинская карта 18.11.2021 Пушкинская карта
Напомним, с 1 сентября 2021 года стартовала всероссийская культурная программа «Пушкинская карта», призванная популяризировать среди молодежи культурные мероприятия по всей стране.