Решаем вместе
RSS Поиск:

Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления 26.11.2021 Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления
Для своевременной оплаты физическим лицам необходимо поторопиться и уплатить налоги по налоговым уведомлениям за 2020 год до конца ноября.

24.11.2021 «Работа в России»
Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений https://trudvsem.ru
новшества с 01 января 2022 года

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 17 ноября по 26 ноября 2021 года запланировано проведение федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Вебинар на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста» 24.11.2021 Вебинар на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста»
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста», который состоится 24.11.2021. О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации

В рамках акции «Живи и процветай любимый город!» для учащихся городских школ проходят экскурсии, посвященные этой юбилейной дате. На баннера, установленных около стадиона, изображены фотографии, которые знакомят учеников с этапами строительства будущего города.
Данные акции будут проходить до 29 ноября.

Объявление конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области 19.11.2021 Объявление конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Пушкинская карта 18.11.2021 Пушкинская карта
Напомним, с 1 сентября 2021 года стартовала всероссийская культурная программа «Пушкинская карта», призванная популяризировать среди молодежи культурные мероприятия по всей стране.

«Ситиматик-Волгоград» запускает выгодную акцию для должников 18.11.2021 «Ситиматик-Волгоград» запускает выгодную акцию для должников
Региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о запуске акции «Оплата долга без пени» для физических лиц в период до 31 декабря.

Обновлена форма заявления об освобождении от уплаты страховых взносов 18.11.2021 Обновлена форма заявления об освобождении от уплаты страховых взносов
Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области информирует, что письмом ФНС России от 19.10.2021 №БС-4-11/14780@ доведена новая рекомендованная форма заявления об освобождении от уплаты страховых взносов, а также формат заявления.

О представлении заявлений на получение  субсидии на нерабочие дни 18.11.2021 О представлении заявлений на получение субсидии на нерабочие дни
УФНС России по Волгоградской области напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших от COVID-19 отраслях, могут подать заявление на получение субсидии.