24 апреля город Котово принял участие во Всероссийском субботнике

24 апреля город Котово принял участие во Всероссийском субботнике. Его организатором стала администрация городского поселения г. Котово. Активное участие в этом мероприятии приняли коллективы всех образовательных организаций города Котово, ветераны педагогического труда, сотрудники отдела по Образованию районной администрации и методичного центра, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, представители партии Единая Россия учреждения и организации города Котово. Работы проводились на аллее педагогической славы, в Центральном парке г. Котово, в сквере «Старое Котово», в парке Шумлянского и парке Влюбленных. Участники провели уборку территории, очистили берег пруда, посадили новые деревья. Активное участие в субботнике принял участие куратор проекта по благоустройству Центрального городского парка, Хоменко Владимир Николаевич, который рассказал присутствующим о том, как планируется преобразить в будущем эту общественную территорию. Присутствующие весело, с пользой для общества и своего здоровья провели эту субботу!
Субботники в это день проводились и на территориях всех образовательных организаций! На ФОТО работники детского сада №9, детского сада №3, детского сада№7.

Дата изменения: 26.04.2021 09:18:37