5 апреля 2021 года начался отбор проектов Всероссийского конкурса Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка "Вектор детства".
В рамках конкурса на основании экспертных оценок будет определен лучший проект-победитель 2021 года, 10 и 100 лучших проектов по различным направлениям: поддержка молодых, многодетных и приемных семей, поддержка семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, талантливых и одаренных детей, популяризация здорового образа жизни и укрепление традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних и т.д. Также запланирована специальная номинация конкурса - поддержку семей и детства, реализуемых в субъектах Российской Федерации с участием или при поддержке региональных органов государственной власти.
Прием заявок осуществляется до 30 апреля 2021 года на сайте: http://vectordetstvo.ru.
Дата изменения: 23.04.2021 11:47:55