RSS Поиск:

Информационное сообщение. О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков  на территории Волгоградской области в 2022 году 30.04.2021 Информационное сообщение. О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году

Региональная онлайн – конференция в рамках социального проекта «Реликвии Донского казачества» 30.04.2021 Региональная онлайн – конференция в рамках социального проекта «Реликвии Донского казачества»
В г. Волгограде состоялась региональная онлайн – конференция в рамках социального проекта «Реликвии Донского казачества», совместно с партнерами проекта: ГКУВО «Центр документации новейшей истории Волгоградской области», ГКУВО «Казачий центр государственной службы», Областной центр казачьей культуры ГОБУК ВО «ВГИИК».

Итоги Областного смотр-конкурс детских хореографических коллективов «Задорный каблучок» и выставки детского творчества. 30.04.2021 Итоги Областного смотр-конкурс детских хореографических коллективов «Задорный каблучок» и выставки детского творчества.
В минувшие выходные в г.Волгограде состоялся Областной смотр-конкурс детских хореографических коллективов «Задорный каблучок» и выставка детского творчества.

Награждение директора Котовского историко-краеведческого музея – Зайчиковой Н.Н. 30.04.2021 Награждение директора Котовского историко-краеведческого музея – Зайчиковой Н.Н.
29.04.2021 года в администрации Котовского муниципального района глава Котовского муниципального района Сергей Витальевич Чумаков вручил Почетную грамоту Комитета культуры Волгоградской области директору Котовского историко-краеведческого музея – Надежде Николаевне Зайчиковой за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со Дня рождения.

Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год 29.04.2021 Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год

Мероприятия в праздничные дни 29.04.2021 Мероприятия в праздничные дни

Вручение свидетельства «О занесении на Доску Почета Котовского муниципального района» 29.04.2021 Вручение свидетельства «О занесении на Доску Почета Котовского муниципального района»
Глава Котовского муниципального района Чумаков Сергей Витальевич 22.04.2021 года подписал Постановление №467 «Об утверждении кандидатов для занесения на Доску Почета Котовского муниципального района Волгоградской области».
28.04.2021 года гражданам занесенным на Доску почета были вручены Свидетельства «О занесении на Доску Почета Котовского муниципального района».

28 апреля считается Днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. 29.04.2021 28 апреля считается Днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России.
Как официальный профессиональный праздник – День работников скорой медицинской помощи – он был установлен в 2020 году постановлением Правительства РФ.

Постановление администрации Котовского муниципального района Волгоградской области от 28 апреля 2021 года № 495 «Об установлении границ мест проведения культурно-массовых мероприятий, в которых запрещается розничная продажа алкогольной продукции» 28.04.2021 Постановление администрации Котовского муниципального района Волгоградской области от 28 апреля 2021 года № 495 «Об установлении границ мест проведения культурно-массовых мероприятий, в которых запрещается розничная продажа алкогольной продукции»

Уважаемые жители и гости Котовского района! 28.04.2021 Уважаемые жители и гости Котовского района!
Уважаемые жители и гости Котовского района!
11 мая стартует голосование Волгоградского конкурса проектов местных инициатив в 2021 году.