Управления Росреестра по Волгоградской области

Изменения законодательства коснулись вопросов о дачных, огородных и садовых земельных участках 18.04.2019 Изменения законодательства коснулись вопросов о дачных, огородных и садовых земельных участках

РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 18.04.2019 РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Обязательное удостоверение у нотариуса сделок с недвижимостью, требования к нотариальным документам, проверка действительности нотариальных документов 15.04.2019 Обязательное удостоверение у нотариуса сделок с недвижимостью, требования к нотариальным документам, проверка действительности нотариальных документов

Об организации передачи сведений ЕГРН в Управление ФНС России по Волгоградской области, контроль качества передачи сведений. 15.04.2019 Об организации передачи сведений ЕГРН в Управление ФНС России по Волгоградской области, контроль качества передачи сведений.

Росреестр по Волгоградской области информирует о способах получения информации о готовности документов. 01.04.2019 Росреестр по Волгоградской области информирует о способах получения информации о готовности документов.

"Лесная амнистия" - защита прав граждан на объекты недвижимости. 01.04.2019 "Лесная амнистия" - защита прав граждан на объекты недвижимости.

Росреестром созданы современные цифровые карты. 01.04.2019 Росреестром созданы современные цифровые карты.

Изменения в законодательство о регистрации прав  в сфере «дачной амнистии». Комментарий Управления  Росреестра по Волгоградской области. 22.03.2019 Изменения в законодательство о регистрации прав в сфере «дачной амнистии». Комментарий Управления Росреестра по Волгоградской области.

Ваш земельный участок имеет статус «временный»? Что делать  и как изменить его статус на «актуальный» 22.03.2019 Ваш земельный участок имеет статус «временный»? Что делать и как изменить его статус на «актуальный»

Как снять запрет с недвижимого имущества, наложенный судебным приставом-исполнителем. 22.03.2019 Как снять запрет с недвижимого имущества, наложенный судебным приставом-исполнителем.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ РОСРЕЕСТР МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ. 19.02.2019 В КАКИХ СЛУЧАЯХ РОСРЕЕСТР МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.

Почему после выплаты ипотечного кредита важно обращаться за погашением записи об ипотеке в ЕГРН и как это сделать. 19.02.2019 Почему после выплаты ипотечного кредита важно обращаться за погашением записи об ипотеке в ЕГРН и как это сделать.

Изменения в законодательстве о федеральном государственном  надзоре в области геодезии и картографии: продлен мораторий на плановые проверки субъектов малого предпринимательства. 07.02.2019 Изменения в законодательстве о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии: продлен мораторий на плановые проверки субъектов малого предпринимательства.

РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИИ О ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТ. 18.01.2019 РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИИ О ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТ.

«Основные причины приостановления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. 18.01.2019 «Основные причины приостановления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

С 1 января 2019 года изменились нормы законодательство о дачных и садовых земельных участка. 18.01.2019 С 1 января 2019 года изменились нормы законодательство о дачных и садовых земельных участка.

С 4 августа 2018 упрощена процедура оформления прав  на объекты ИЖС. 25.12.2018 С 4 августа 2018 упрощена процедура оформления прав на объекты ИЖС.

В Волгоградской области состоялось последнее в 2018 году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра. 25.12.2018 В Волгоградской области состоялось последнее в 2018 году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра.