Отдел по опеке и попечительству

Постановление от 01.06.2022 года № 670
Об утверждении Административного регламента по осуществлению администрацией Котовского муниципального района Волгоградской области в лице отдела по опеке и попечительству, переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги "Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности"

Постановление от 17 ноября 2021 года№ 1496
Об утверждении Административного регламента по осуществлению администрацией Котовского муниципального района Волгоградской области в лице отдела по опеке и попечительству, переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги "Выдача заключения о возможности быть усыновителем"

Постановление от 16.08.2019 № 1105
«Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Подбор и учет граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (за исключением усыновления)»

Постановление от 09.07.2019 № 917
«Об утверждении Административного регламента по осуществлению  администрацией Котовского муниципального района в лице отдела по опеке и попечительству,  переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Выдача родителям или усыновителям разрешения на изменение имени и (или) фамилии ребенка до достижения им возраста четырнадцати лет»»

Постановление от 11.10.2019 № 1382
«Об утверждении Административного регламента по осуществлению  администрацией Котовского муниципального района в лице отдела по опеке и попечительству,  переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги  «Назначение опекуна (попечителя) над совершеннолетним лицом, признанным в судебном порядке недееспособным или ограниченно дееспособным»»

Постановление от 09.07.2012 № 1280
«Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Котовского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на вступление в брак несовершеннолетним гражданам, достигшим 16-летнего возраста»»

Постановление от 16.08.2019 № 1107
«Об утверждении Административного регламента по осуществлению  администрацией Котовского муниципального района в лице отдела по опеке и попечительству,  переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги  «Предоставление информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, лицам, желающим усыновить (удочерить) ребенка, стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание»»

Постановление от 16.08.2019 № 1106
«Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Принятие решения о назначении опекунами или попечителями граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями малолетних, несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах».

Постановление от 31.07.2019 № 1036
«Об утверждении Административного регламента по осуществлению  администрацией Котовского муниципального района в лице отдела по опеке и попечительству,  переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством»»

Постановление от 30.07.2019 № 1031
«Об утверждении Административного регламента по осуществлению  администрацией Котовского муниципального района в лице отдела по опеке и попечительству,  переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Принятие решения об объявлении несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипированным)»»