11.08.2020 Уважаемые жители Котовского муниципального района!
Центральный банк Российской Федерации проводит исследование состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций. Опрос проводится в интерактивном виде, с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR- кода, либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

07.08.2020 Об установлении публичного сервитута

26.07.2020 ФНС России по Волгоградской области области напоминает о сроке подачи деклараций по форме 3-НДФЛ

26.07.2020 Отсрочка (рассрочка) по налоговым платежам для налогоплательщиков, пострадавших от коронавируса

24.07.2020 УФНС России по Волгоградской области напоминает о приближении срока представления расчетов по страховым взносам за полугодие 2020 года (30.07.2020)

23.07.2020 Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области
Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области возобновляет прием налогоплательщиков

23.07.2020 Профилактика нарушений работодателями порядка трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места в 1 полугодии 2020 года

02.07.2020 Разъяснения об отмене поверки бытовых приборов учета.
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (далее - Росстандарт) информирует, что 6 апреля 2020 года вступило в действие Постановление Правительства Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее –Постановления № 424), в том числе регулирующее осуществление поверки бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.

30.06.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ООО «Газпром газораспределение Волгоград» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта газораспределительной сети - газопровода среднего давления от ГРС с. Племхоз до газораспределительных пунктов с. Племхоз, с. Моисеево, с. Купцово, с. Смородино, ст. Лапшинская, с. Новоалексеевка..

30.06.2020 УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕРИЛО РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ МЕДИКАМ.
Управлением проведена проверка региональных нормативных правовых актов, регламентирующих выплаты стимулирующего характера медицинским и иным работникам (в частности, водителям карет «Скорой помощи»), которые непосредственно участвовали в оказании помощи гражданам, заболевшим коронавирусной инфекцией.