«Успех и безопасность» 14.02.2019

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

«Успех и безопасность»

Всероссийский конкурс "Успех и безопасность–2018", который проводится в восьми номинациях, открывает прием заявок. Определять победителей будет комиссия, сформированная министерством труда и социальной защиты.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы госуправления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие – на безвозмездной основе. Конкурс проходится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации "Эталон" в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса "Успех и безопасность–2018", заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Подробную информацию об участии во Всероссийском конкурсе Вы можете получить на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.aetalon.ru).

Дата изменения: 15.02.2019 13:00:07