Отчеты перед населением

Отчеты перед населением

В феврале 2018 г. началась пора ежегодных отчетов глав администраций поселений Котовского муниципального района перед населением.

Так, например, сход жителей проведен в следующих селах:

- 7 февраля с отчетом о проведенной работе администрации за 2017 год перед населением жителей с. Бурлук и с. Сосновка выступал глава Бурлукского сельского поселения Горьковенко Д.А.

- 12 февраля в сельском доме культуры Моисеевского сельского поселения жители признали удовлетворительной работу главы Моисеевского сельского поселения Лесниченко С.Ф.

- 14 февраля с отчетом за 2017 год выступала глава Мокроольховского сельского поселения Мустафаева Т.Ю. Сход прошел в с. Мокрая Ольховка и в с. Крячки.

На всех сходах с докладом об основных направлениях работы администрации Котовского района выступал глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. с информацией о проделанной работе по благоустройству территорий г.Котово, с.Коростино, о фермерском хозяйстве по выращиванию КРС и МРС с.Купцово и о необходимости участия в различных проектах. Так же был организован показ фильма «Задача побеждать. Волгоградская область».

На каждом из таких мероприятий обязательно присутствуют руководители организаций и предприятий Котовского района. Жители на встрече активно принимали участие в дискуссиях по проблемным вопросам поселений. Они задавали интересующие их вопросы как своему главе, так и руководителям учреждений.

Дата изменения: 16.02.2018 16:11:39
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска