Анонсы событий

19.02.2018 Поклонимся Великим тем годам

Поклонимся Великим тем годам

09.02.2018года школа искусств г.Котово открыла свои двери для коллег-преподавателей из Жирновска, Красного Яра, Петров Вала, Камышина. В пятый раз прошел Межзональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства преподавателей школ искусств
19.02.2018 18 февраля в день празднования традиционного народного праздника Масленница работники городского поселения города Котово  представили горожанам на обсуждение три общественные территории

18 февраля в день празднования традиционного народного праздника Масленница работники городского поселения города Котово представили горожанам на обсуждение три общественные территории

18 февраля в день празднования традиционного народного праздника Масленница работники городского поселения города Котово  представили горожанам на обсуждение три общественные территории, которые запланированы благоустроить. Так же волонтеры призвали горожан прийти 18 марта на избирательные участки и выбрать один из трех проектов который будет освоен в 2018 году.

Отчеты перед населением

В феврале 2018 г. началась пора ежегодных отчетов глав администраций поселений Котовского муниципального района перед населением.
16.02.2018 15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В 2018 г. мы отмечаем 29-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана. Сегодня, 15 февраля, на Центральной площади г. Котово у монумента Памяти котовчан, погибших в мирное время, состоялся митинг, посвященный этому событию.
16.02.2018 Широкая масленица!

Широкая масленица!

«Широкая Масленица!»

14 февраля в музее состоялся фольклорный праздник «Широкая Масленица!», в котором активное участие приняли учащиеся 3 класса школы № 6. Во время праздничного действия выступали задорные скоморохи, ребята провожали Зиму и встречали Весну, пели народные песни. Проводились различные конкурсы, игры и викторины. Девочки и мальчики соревновались в меткости («Игра в снежки»), в силе (игра «Перетяг»), бегали на скорость в мешках, разучили старинную игру «Коробочка». Встретив Весну, поиграли в «Ручеек». Праздник завершился чаепитием с масленичными блинами.
15.02.2018 Совместное движение вперед

Совместное движение вперед

13 февраля Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор АО «РИТЭК» Николай Михайлович Николаев встретился с работниками ТПП «Волгограднефтегаз» и подрядных организаций, общественно-политическим активом и главами районов Волгоградской области в актовом зале администрации Котовского района. Он подвел итоги 2017 года, и определил задачи на будущее.
15.02.2018 Совещание сельхозпроизводителей Волгоградской области

Совещание сельхозпроизводителей Волгоградской области

13 февраля 2018 года в районном доме культуры г. Котово состоялось зональное совещание по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области.
31.01.2018 Счастья Вам!

Счастья Вам!

20 января в РДК состоялось замечательное событие – концерт народного самодеятельного ансамбля песни и пляски цыган «Счастья вам!». И взрослые, и маленькие артисты ансамбля подарили своим поклонникам великолепную яркую, насыщенную эмоциями и красками программу. Выступление цыганского ансамбля всегда дарит море положительных эмоций публике.  Выходящие из концертного зала в приподнятом настроении зрители отмечали, что время пролетело незаметно, дарили слова благодарности артистам.

Анонсы 1 - 10 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец