12.12.2018 г. На территории Котовского района начал работать второй мультиплекс РТРС-2 12.12.2018 12.12.2018 г. На территории Котовского района начал работать второй мультиплекс РТРС-2

20 ТЕЛЕКАНАЛОВ
СВОБОДНОГО ДОСТУПА

Международный форум добровольцев. 11.12.2018 Международный форум добровольцев.

2018-ый год в Российской Федерации был объявлен Годом добровольца (волонтёра). Об этом заявил Президент Владимир Путин 6 декабря 2017 года на торжественном концерте, посвящённом первому национальному Дню волонтёра.

Год добровольца призван увеличить количество вовлечённых в активную гражданскую жизнь и задать новый темп развития волонтёрского движения.

Закрытие выставки «Мы  хотим  мира». 10.12.2018 Закрытие выставки «Мы хотим мира».
11 декабря в Котовском музее прошло закрытие выставки «Мы хотим мира», на которой были представлены авторские фотографии, сделанные в Донбассе, нашим земляком, фотографом, иконописцем и общественным деятелем Романом Илюшкиным и рисунки детей из Донбасса и Луганска.

10.12.2018 ПЛАН Новогодних и Рождественских мероприятий в учреждениях культуры и спорта Котовского муниципального района.

Дом культуры приглашает! 04.12.2018 Дом культуры приглашает!

03.12.2018 Внимание!
В связи с приближением сезона устойчиво отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора (далее – Управление) по Волгоградской области сообщает: Большинство зимних стеклоомывающих жидкостей изготавливают из растворов спиртов с водой с добавлением моющих средств, т.е. поверхностно-активных веществ (ПАВ), ароматизаторов, красителей. В современных стеклоомывающих жидкостях используют изопропиловый спирт, пропиленгликоли, этиленгликоли.

Дети#должны#жить 02.12.2018 Дети#должны#жить
Жизни 9 малолетних детей в ноябре унесла огненная стихия!
Уважаемые родители, чтобы не случилось горя в вашей семье, помните: нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, необходимо убрать в недоступные места пожароопасные предметы. С детьми нужно регулярно повторять правила пожарной безопасности и напоминать, что нельзя играть со спичками и зажигалками.

02.12.2018 Районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района!
Стартовал районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Целью районного смотра – конкурса (далее – конкурс) является определение победителей среди предприятий потребительского рынка, обеспечивших оформление фасадов, витрин и интерьеров предприятий на высоком художественном и профессиональном уровне.

Неделя «Живой классики» 27.11.2018 Неделя «Живой классики»
Впервые библиотеки района приняли в этом году участие во Всероссийской Неделе «Живая классика». О конкурсе юных чтецов с одноименным названием знают многие. Библиотеки подключились к нему, чтобы помочь участникам конкурса определиться с выбором книг, а также привлечь в библиотеки новых читателей.

Котовчане отметили День матери 26.11.2018 Котовчане отметили День матери
25 ноября вся страна отмечает добрый и светлый праздник - День матери! День самых милых, ласковых и заботливых - наших мам и бабушек, которые дарят нам уют, тепло и любовь. Накануне этого праздника в Центе Досуга -2 (Серино) прошёл праздничный концерт " Мама - наш ангел на земле!".