Анонсы событий

Я ТЯ ЛЮ 17.04.2018 Я ТЯ ЛЮ
Посещение театра – всегда праздник, особенно в маленьком городе. Этот март запомнится котовчанам премьерным показом спектакля «Я ТЯ ЛЮ» народного камерного театра «Авось», а 12 апреля состоялся уже пятый показ.

«Топотушки» на родине П.И.Чайковского 10.04.2018 «Топотушки» на родине П.И.Чайковского
Со 2 по 4 апреля 2018г. в г. Ижевск состоялся Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО») при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», творческой ассоциации «Лира», Министерства культуры и туризма Удмуртской республики

День православной книги 29.03.2018 День православной книги
14 марта  Межпоселенческая центральная библиотека отмечала  День православной книги. Этому событию были посвящены часы духовной культуры «Святая Русь – святые люди»

«Я  песне  всё  отдал  сполна» 29.03.2018 «Я песне всё отдал сполна»
Я  песне  всё  отдал  сполна»
22 марта  в  канун Дня  работника  культуры  в  музее  состоялся  вечер,  посвященный памяти замечательного  музыканта,   заслуженного  работника  культуры России  Александра Ивановича  Малахаткина

«Сороки – встреча  весны» 27.03.2018 «Сороки – встреча весны»

Поклонимся Великим тем годам 19.02.2018 Поклонимся Великим тем годам
09.02.2018года школа искусств г.Котово открыла свои двери для коллег-преподавателей из Жирновска, Красного Яра, Петров Вала, Камышина. В пятый раз прошел Межзональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства преподавателей школ искусств

19 февраля руководителям предприятий города Котово представили три проекта на благоустройство общественных территорий и призвали прийти 18 марта 2018 года проголосовать за один из них. 19.02.2018 19 февраля руководителям предприятий города Котово представили три проекта на благоустройство общественных территорий и призвали прийти 18 марта 2018 года проголосовать за один из них.

18 февраля в день празднования традиционного народного праздника Масленница работники городского поселения города Котово  представили горожанам на обсуждение три общественные территории, которые запланированы благоустроить. Так же волонтеры призвали горожан прийти 18 марта на избирательные участки и выбрать один из трех проектов который будет освоен в 2018 году.

16.02.2018 Отчеты перед населением
В феврале 2018 г. началась пора ежегодных отчетов глав администраций поселений Котовского муниципального района перед населением.

15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 16.02.2018 15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
В 2018 г. мы отмечаем 29-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана. Сегодня, 15 февраля, на Центральной площади г. Котово у монумента Памяти котовчан, погибших в мирное время, состоялся митинг, посвященный этому событию.

Анонсы 1 - 10 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец