XXXXV Спартакиада молодёжи Волгоградской области

22-23 октября в городе Волжский проходила XXXXV Спартакиада молодёжи Волгоградской области. В соревнованиях принимали участие из Купцовской СШ, СШ - 1, и СШ - 6. По итогам Спартакиады в личном зачёте: по плаванию 1 - место Люшнин Андрей., Купцовская СШ; 2 - место Медведев Данил., Купцовская СШ; 3 - место Рыжов Дмитрий., СШ - 1; по бегу на 100 метров 2 - место Тихонов Максим., СШ - 1; в подтягивание 2 - место Доркин Максим., СШ - 6. Награждены медалями и грамотами. В командном зачёте по видам: плавание - 1 место; бег 100 метров - 1 место; стрельба из пневматической винтовки - 3 место; тестов ГТО - 2 - место. В комплексном командном зачёте Котовский район занял 2 место. Награждены кубками и грамотами. Представители команды консультант Отдела КСиТ Винокуров Александр Николаевич и учитель физической культуры Купцовской СШ Горбунов Сергей Юрьевич. Спонсоры поездки МАУ "ФОК" в питании и КГПЗ выделило на дизельное топливо. Транспорт выделен школой-интернат.
Дата изменения: 28.10.2021 17:45:06