Месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся.

С 1 по 30 апреля 2021 года объявлен месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся общеобразовательных организаций Котовского муниципального района. В общеобразовательных организациях составлены планы проведения месячника по профилактике правонарушений с привлечением различных специалистов системы профилактики. Запланированы заседания Советов профилактики, тематические родительские собрания, классные часы, а так же комплекс мероприятий, направленных на гармонизацию межэтнических и межнациональных отношений, формирование культуры толерантности, профилактику терроризма и экстремизма в среде обучающихся.
Дата изменения: 02.04.2021 09:53:15