Облстрой продолжает работу по обеспечению жильем федеральных льготников 25.02.2021 Облстрой продолжает работу по обеспечению жильем федеральных льготников
22,8 миллиона рублей в 2021 году выделено Волгоградской области из федерального бюджета для реализации жилищных прав ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

В волгоградском регионе начали закупку квартир для детей-сирот 25.02.2021 В волгоградском регионе начали закупку квартир для детей-сирот

Минстрой России создаст Единый реестр учета 16.02.2021 Минстрой России создаст Единый реестр учета
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации планирует создать Единый реестр граждан, состоящих на учете на региональном уровне, перед которыми имеются федеральные жилищные обязательства. Онлайн-система станет очередным шагом в цифровизации работы по обеспечению социальной поддержки граждан.

Программа льготных займов под 6,5% годовых внедрена в апреле текущего года в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» — за это время кредитными организациями Волгоградской области одобрено более 6,6 тысяч заявок.

С 8 по 19 февраля 2020г. открыта Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области проконсультируют население по вопросам нормативных требований, предъявляемых к парфюмерно-косметическим товарам, выбора указанного товара, а также о правах потребителей при приобретении продукции ненадлежащего качества и по другим интересующим вопросам по защите прав потребителей.

Проект «Финансовая культура» 15.02.2021 Проект «Финансовая культура»
Для расширения возможностей доступа граждан к финансовым знаниям Банком России разработан и реализован проект «Финансовая культура», который представляет собой первый в России сборник аудиолекций по финансовой грамотности.

Пресс - релиз Управления Росреестра по Волгоградской области 12.02.2021 Пресс - релиз Управления Росреестра по Волгоградской области

"Декларируем доходы за 2020 год" 12.02.2021 "Декларируем доходы за 2020 год"

УФНС РОССИИ  ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  ИНФОРМИРУЕТ 12.02.2021 УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ