28 февраля 2020 года  в 10 ч.00 мин. состоится зональное совещание  комитета сельского хозяйства Волгоградской области  с руководителями  и  сельхозтоваропроизводителями   Жирновского,  Котовского, Камышинского  и Ольховского муниципальных районов. Совещание проводится в здании ГАПОУ «Камышинский  политехнический  колледж»   по адресу г. Камышин  ул. Волгоградская, дом 47.

В мероприятиях примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области- председатель комитета В.В.Иванов, председатель комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользования Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов, советник Губернатора Волгоградской области, председатель Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса при Губернаторе Волгоградской области, председатель НП «Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Волгоградской области» В.Н. Струк, заместители председателя и руководители структурных подразделений комитета, руководитель и специалисты ГКО ВО «МАЦ», руководители федеральных и кредитных организаций, представители аграрной науки.

Просим всех желающих  принять личное участие в зональном  совещании

Дата изменения: 25.02.2020 13:51:01