Эстафета Памяти, посвященная празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне набирает темп и твердо шагает по Котовскому району. 14 февраля 2020 года эстафета Памяти прибыла из Бурлукского сельского поселения в Мокро-Ольховское сельское поселение. Мокроольховского поселения приветствовал заместитель главы Котовского муниципального района по социальным вопросам В.В.Голосов. Творческие коллективы сельского Дома культуры представили литературно-музыкальную композицию, в которой отразили героизм, самоотверженность и патриотизм русского народа, проявленный в годы Великой Отечественной войны. Трогательная поэтическая композиция старшеклассников заставила плакать весь зал. А когда школьный хор исполнил песню «День Победы», зал аплодировал стоя. По окончании мероприятия, к памятнику погибшим землякам были возложены венки и цветы.

Дата изменения: 18.02.2020 16:52:04