Решаем вместе
RSS Поиск:

Документы о переходе или снятии с УСН можно подать экстерриториально 03.12.2021 Документы о переходе или снятии с УСН можно подать экстерриториально
Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области информирует, что в соответствии с письмом ФНС России 24.11.2021 № СД-4-3/16373@, документы о переходе или снятии с упрощенной системы налогообложения теперь можно подать в инспекцию по своему выбору.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 02.12.2021 Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных» физические и юридические лица, государственные и муниципальные органы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомление об обработке персональных данных.

Акция «ВитаминЕР» 01.12.2021 Акция «ВитаминЕР»
Сегодня в Котово в рамках мероприятий в честь юбилея партии – 20-летия - прошла акция «Единой России» «ВитаминЕР».

Акция «Растём вместе» 01.12.2021 Акция «Растём вместе»
Сегодня глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. совместно с руководством местного отделении партии «Единая РОССИЯ» и активистами молодежной организации «Молодая гвардия» поддержали акцию губернатора Андрея Бочарова «Растём вместе», высадив на территории детского сада № 10 три ели. Эта акция - инициатива региональных единороссов и приурочена к 20-летию партии.

#Щедрый вторник для больницы 30.11.2021 #Щедрый вторник для больницы
Днем добрых дел называют Всемирный день благотворительности, который стал популярным и в России, получив оригинальное название - «#Щедрый вторник».

Опрос 29.11.2021 Опрос
С 09.11.2021г. по 17.12.2021г. в общеобразовательных организациях Котовского муниципального района проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Подписка на Маяк 29.11.2021 Подписка на Маяк

Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления 26.11.2021 Заплатить налоги можно с помощью уникального идентификатора начисления
Для своевременной оплаты физическим лицам необходимо поторопиться и уплатить налоги по налоговым уведомлениям за 2020 год до конца ноября.

24.11.2021 «Работа в России»
Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений https://trudvsem.ru
новшества с 01 января 2022 года

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 17 ноября по 26 ноября 2021 года запланировано проведение федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».