«Неделя детской книги»

Неделя детской книги

Во время весенних каникул школьников по традиции наши библиотеки отметили Неделю детской книги «Добрый мир любимых книг». В библиотеке-филиале №4 книжкина неделя началась со встречи юных читателей с Котовской поэтессой Ириной Круподеровой, которая пишет стихи не только для взрослых, но и для детей. Библиотека-филиал №1 пригласила в литературное путешествие «С книгой назначена встреча» детей ДОУ №1. В библиотеке-филиале №2 участники клуба «Лучик» побывали на литературно-музыкальной викторине «Сказки, которые знают все». В книжном калейдоскопе «Приключения старых друзей» поучаствовали ребята из Детского дома. Традиционно в Моисеевской сельской библиотеке театрализовано отметили День рождение книги вместе с учащимися школы. Читатели Бурлукской сельской библиотеки состязались в литературном калейдоскопе конкурсов и викторин «Сказки со всего света», проявляя свою начитанность. Веселые игровые программы, литературные турниры, загадки и рассказы об истории книжкиной недели, о детских писателях и произведениях, о сказочных героях подготовили Крячковская, Перещепновская Романовская, Слюсаревская, Мирошниковская сельские библиотеки.

IMG_20190322_104042.jpg

Дата изменения: 05.04.2019 07:53:05