Топотушкам 30 лет!

В минувшие выходные образцовый ансамбль танца «Топотушки» под руководством Светланы Малышевой  отметил свой  юбилей! 30 лет назад ансамбль «Топотушки» ворвался в хореографическое пространство г. Котово и все эти годы покоряет сердца зрителей своим мастерством и задором, и все эти годы на лучших площадках Всероссийских и Международных фестивалей  показывает свой творческий полет. За 30 лет своего существования коллектив проверен на прочность, воспитал не одно поколение талантливых детей, раскрыл их индивидуальность и помог стать успешными и счастливыми. На каждом выступлении «Топотушек» зал всегда заполнен до отказа, вот и на юбилее не было ни одного свободного места. Трехчасовой концерт прошел на одном дыхании, никто из зрителей не покинул зал раньше времени. От наплыва чувств восторга, умиления, сопереживания за маленьких артистов многие не сдерживали слез. Любовь к своему ансамблю, своему руководителю Светлане Анатольевне приехали выразить выпускники прошлых лет. Они выходили на сцену уже со своими детьми, а кто не смог приехать, звонили, и  в прямом эфире звучали видеопоздравления.

На большой сцене РДК, оформленной в «космическом» стиле не было отбоя от желающих поздравить юбиляров. Теплые слова признательности, благодарности, восхищения звучали в адрес ансамбля и руководителя от заместителя губернатора Волгоградской области председателя Комитета  культуры Волгоградской области В.И.Попкова, начальника отдела Комитета культуры Волгоградской области Т.А.Куимовой, главы Котовского муниципального района С.В.Чумакова, начальника отдела по культуре, спорту и туризму С.Е.Любименко, директора МАУК «РДК» Н.А.Кудрявцевой, директора ООО  «ЛУКОЙЛ КГПЗ» Р.Н.Хисаева, директора магазина АСТ-Маркет Д.В.Корякова и, конечно же, родителей и детей.

IMG_6342.JPG IMG_6310.JPG IMG_6291.JPG IMG_6158.JPG

Дата изменения: 20.02.2019 10:32:13