Педагогический конкурс 17.12.2018 Педагогический конкурс
13 декабря в первой школе города Котово прошел традиционный, девятый по счету  муниципальный педагогический конкурс  памяти Г.П. Бурычева,  заслуженного учителя РФ,  почетного жителя г.Котово, памяти учителя, который более 50 лет учил детей не только  физики, но и отношению к жизни, к профессии. Его слова: «Научить детей жить своим умом, верить в то, что совесть есть твой Бог. Дети будут о тебе судить потом — врал ты им или врать не мог».

Педагогический конкурс. 16.12.2018 Педагогический конкурс.

День Конституции. 13.12.2018 День Конституции.
К 25-летию принятия Конституции Российской Федерации в библиотеках города прошел цикл мероприятий. Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки подготовили для учащихся МБОУ №1 информ-беседы «Конституция – наш ориентир». Ведущие мероприятий рассказали об истории появления Конституции в Российской Федерации, о правах граждан и обязанностях.

12.12.2018 г. На территории Котовского района начал работать второй мультиплекс РТРС-2 12.12.2018 12.12.2018 г. На территории Котовского района начал работать второй мультиплекс РТРС-2

20 ТЕЛЕКАНАЛОВ
СВОБОДНОГО ДОСТУПА

Международный форум добровольцев. 11.12.2018 Международный форум добровольцев.

2018-ый год в Российской Федерации был объявлен Годом добровольца (волонтёра). Об этом заявил Президент Владимир Путин 6 декабря 2017 года на торжественном концерте, посвящённом первому национальному Дню волонтёра.

Год добровольца призван увеличить количество вовлечённых в активную гражданскую жизнь и задать новый темп развития волонтёрского движения.

Закрытие выставки «Мы  хотим  мира». 10.12.2018 Закрытие выставки «Мы хотим мира».
11 декабря в Котовском музее прошло закрытие выставки «Мы хотим мира», на которой были представлены авторские фотографии, сделанные в Донбассе, нашим земляком, фотографом, иконописцем и общественным деятелем Романом Илюшкиным и рисунки детей из Донбасса и Луганска.

10.12.2018 ПЛАН Новогодних и Рождественских мероприятий в учреждениях культуры и спорта Котовского муниципального района.

Дом культуры приглашает! 04.12.2018 Дом культуры приглашает!

03.12.2018 Внимание!
В связи с приближением сезона устойчиво отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора (далее – Управление) по Волгоградской области сообщает: Большинство зимних стеклоомывающих жидкостей изготавливают из растворов спиртов с водой с добавлением моющих средств, т.е. поверхностно-активных веществ (ПАВ), ароматизаторов, красителей. В современных стеклоомывающих жидкостях используют изопропиловый спирт, пропиленгликоли, этиленгликоли.

Дети#должны#жить 02.12.2018 Дети#должны#жить
Жизни 9 малолетних детей в ноябре унесла огненная стихия!
Уважаемые родители, чтобы не случилось горя в вашей семье, помните: нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, необходимо убрать в недоступные места пожароопасные предметы. С детьми нужно регулярно повторять правила пожарной безопасности и напоминать, что нельзя играть со спичками и зажигалками.