«Я песне всё отдал сполна»

29.03.2018

DSC_0053.JPG«Я  песне  всё  отдал  сполна»

22 марта  в  канун Дня  работника  культуры  в  музее  состоялся  вечер,  посвященный памяти замечательного  музыканта,   заслуженного  работника  культуры России  Александра Ивановича  Малахаткина.  «Я  песне  всё  отдал  сполна» -  эпиграф, вполне  справедливо  характеризующий  этого  талантливого   человека,  создавшего  в  нашем  городе  замечательные  детские коллективы  «Отрада»,  «Жалейка»,  «Ладушки»  и  взрослый  коллектив «Горожане». В  музее собрались поклонники  его творчества,  которые  вспомнили  своего  ученика,  друга, соратника,  незаурядного педагога,  с  которым  связала  их  судьба.   В  исполнении  учеников  А. Малахаткина  звучали  духовные  песни, стихи.  Весь  зал хором  исполнил  несколько  любимых  песен Александра  Ивановича. После  вечера  состоялась  презентация  выставки, посвященной  памяти А.И. Малахаткина.

Дата изменения: 29.03.2018 16:12:18
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска