Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Азбука социального предпринимательства

Азбука социального предпринимательства

Фонд стратегических инициатив регионального развития по заказу Центра инноваций социальной сферы ГАУ «Мой бизнес» Волгоградской области в сентябре-ноябре 2021 года реализует акселерационную программу «Азбука социального предпринимательства» в смешанном онлайн и оффлайн формате.

Акселерационная программа подходит:
1. действующим предпринимателям г. Волгограда и Волгоградской области, которые: хотят расширить масштаб своего бизнеса, запустить новый продукт в действующем бизнесе, ищут эффективные инструменты развития своего бизнеса, адаптируются к постпандемийному миру, хотят делать вклад в решение социальных задач своего города и региона или хотят ближе познакомиться с единомышленниками в своем регионе
2. людям, планирующим начало своего дела в области социального предпринимательства, которые: задумываются о переходе из найма к своему делу, уже реализуют проекты, но не оформили юридическое лицо, заканчивают вуз и хотят начать свое дело, ищут наставника или партнера, более опытного на рынке.

Программа состоит из 2 модулей и групповых/индивидуальных трекшн-сессий, где с каждым участником персонально работают сертифицированные федеральные трекеры.
Описание программы в приложении к письму и на сайте http://soc-akselerator-vlg.ru
Новости акселерационной программы на странице в социальной сети Инстаграмм https://www.instagram.com/soc_akselerator_vlg
Подача заявок на участие на сайте в личном кабинете: http://soc-akselerator-vlg.ru
Мероприятие реализуется Центром инноваций социальной сферы ГАУ «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
Просим Вас пригласить к участию в акселерационной программе предпринимателей Вашего муниципального образования и лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности. Участие в акселерационной программе бесплатное.
Информацию об участниках просим направить до 01 сентября 2021 года по адресу электронной почты tochkafond@mail.ru согласно форме (Приложение 2).
Благодарим Вас за поддержку и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Президент А.А. Орлянская
Исп: Бурова Юлия Ивановна 8-988-015-66-27