Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

14.03.2023

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Котовского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами:
-кадастровый номер 34:14:070002:457, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир обл. Волгоградская, р-н Котовский, с. Лобынец. Участок находится примерно в от ориентира по направлению на Участок находится примерно в 3,5 км., по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, р-н. Котовский, с. Лобынец, общей площадью 4 019 740 кв. м.;
- кадастровый номер 34:14:030006:471, расположенный по адресу: Участок находится примерно в 8,1 км по направлению на северо-запад от ориентира здания почты, Волгоградская обл., Котовский район, с. Мокрая Ольховка, расположенного за пределами участка, общей площадью 12 518 600 кв. м.
Повестка дня:
1. Выбор председателя и секретаря общего собрания
2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключать соглашения об установлении сервитута, соглашения об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка в том числе получение и распоряжение денежными средствами по соглашению об осуществлении публичного сервитута (далее — уполномоченное общим собранием лицо), заключать договора аренды, согласовывать местоположение границ земельных участков, снятии ограничений и запретов на совершение регистрационных действий в отношении земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
По всем вопросам подготовки и проведения, а также за ознакомлением с материалами, связанными с проведением общего собрания участников общей долевой собственности, обращаться по адресу: 403805 Волгоградская обл., г. Котово, ул. Мира, д. 122 (администрация Котовского муниципального района Волгоградской области).
Для регистрации участия в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: паспорт, подлинник документов, удостоверяющих право общей долевой собственности, на земельную долю, представителям — подлинник •доверенности, подтверждающей полномочия представителя.
Собрание участников долевой собственности состоится 18 апреля 2023 года в 11.00 в здании администрация Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: 403805 Волгоградская обл., г. Котово, ул. Мира, д. 122. Время начала регистрации участников собрания 10 часов 30 минут.



Возврат к списку