Решаем вместе
10.06.2022 Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

Администрация Котовского муниципального района доводит до сведения, что в соответствии с решениями Котовской районной Думы администрация района осуществляет контрольно-надзорную деятельность по 2 видам муниципального контроля: муниципальный земельный контроль в границах сельских поселений и муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов.
Подробная информация по осуществлению данного вида контроля, представлена на официальном сайте администрации Котовского муниципального района в разделе муниципальный контроль https://admkotovo.ru/regulatory/munitsipalnyy-kontrol/.
Обращаем Ваше внимание, что на основании на Постановления Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 "Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля" в 2022 году, взамен плановых контрольных (надзорных) мероприятия и плановых проверок, проводятся профилактические мероприятия по соблюдению обязательных требований.
Профилактический визит проводится согласно представленной схеме.

.

Дата изменения: 14.06.2022 08:51:01