О проведении конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления, осуществляющих деятельность на территории городского поселения г. Котово Котовского муниципального района в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИИ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 01 апреля 2022 года № 377

О проведении конкурса проектов по благоустройству территории

г. Котово Котовского муниципального района в 2022 году

В соответствии с Соглашением о передаче осуществления части полномочий органами местного самоуправления от 19.11.2021 г., в целях повышения эффективности работы организаций территориального общественного самоуправления Котовского муниципального района, администрация Котовского муниципального района постановляет:

1. Провести конкурс проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления (далее – ТОС), осуществляющих деятельность на территории городского поселения г. Котово Котовского муниципального района в 2022 году (далее конкурс).

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Положение о проведении конкурса.

2.2. Порядок определения объема и предоставления субсидий организациям ТОС, осуществляющих деятельность на территории городского поселения г. Котово Котовского муниципального района, реализующим проекты по благоустройству территории ТОС.

2.3. Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Котовского муниципального района по экономике и финансам Л.В. Комарову.

Глава Котовского

муниципального района                                                               С.В. Чумаков

Дата изменения: 05.04.2022 08:32:12