Объявление прокуратуры Котовского района

25.03.2022 года с 14-00 до 17-00 прокурор района Абдиев Ленур Ришатович проведет личный прием граждан в прокуратуре Котовского района (адрес: г. Котово, ул. Синельникова, 4) по вопросам соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в многоквартирных домах, в том числе в части неудовлетворительной работы управляющих компаний.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.
В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти целесообразно приобщить к заилению копии ответов.
Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Дата изменения: 23.03.2022 13:54:24