«Благодаря вмешательству прокуратуры Котовского района 16 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обеспечены благоустроенным жильем».
Прокуратурой Котовского района по результатам проведенных проверок соблюдения требований законодательства, регламентирующие вопросы обеспечения благоустроенным жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Центральный районный суд г. Волгограда предъявлено ряд исковых заявлений о возложении обязанности на Комитет строительства Волгоградской области предоставить лицам указанной категории благоустроенные жилые помещения.
Исковые заявления прокуратуры Котовского района Центральным районного судом г. Волгограда рассмотрены и удовлетворены.
По итогам 2021 года во исполнения судебных решений по исковым заявлениям прокуратуры района 16 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обеспечены благоустроенным жильем в Котовском

Дата изменения: 16.02.2022 11:12:36