В Котово на Сталинградской площади прошла церемония возложения цветов к мемориалу «Скорбящий воин» посвященная Сталинградской битве.
В 79-ю годовщину победы в Сталинградской битве котовчане почтили память воинов, которые ценой своей жизни разгромили врага в битве на Волге.
В возложении приняли участие глава Котовского муниципального района Сергей Витальевич Чумаков, глава городского поселения г. Котово Сергей Федорович Лесниченко, председатель совета ветеранов Валентина Петровна Костычева, представители МВД, депутаты городской и районной Думы, работники организаций и предприятий города, жители Котово.
Участники возложили цветы и венки к подножию памятника у Вечного огня и почтили память павших героев минутой молчания.
Дата изменения: 03.02.2022 08:29:17