Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
30.11.2021 Ежегодно с 2016 года в последний ноябрьский вторник практически все российские регионы включаются в крупномасштабную Акцию по сбору средств в фонды поддержки, юридические и частные лица помогают реализовывать различные социальные проекты, оказывают материальную помощь там, где она необходима.
В этом году «щедрым вторником» стал день 30 ноября. Приуроченной ко Всемирному дню благотворительности стала и Акция «#Щедрый вторник» в Котовском муниципальном районе, в рамках которой генеральный директор АО «Агрофирма «Раздолье» Ирина Боровая оказала благотворительную помощь Котовской районной больнице: вручила главному врачу ЦРБ Николаю Абрамову подарочный Сертификат на сумму 120 000 рублей.
При личной встрече состоялось обсуждение планов, как более эффективно распорядиться подаренной суммой, и в итоге было решено обустроить помещение Приемного отделения стационара больницы.
Главный врач пояснил, что уже давно есть потребность в замене мебели в холле ожидания, а теперь появилась возможность закупить новые удобные стулья для посетителей и сопровождающих лиц. Так же планируется купить «тепловую пушку», которая будет установлена при входе в холл, что в зимнее время крайне важно; также назрела необходимость заменить светильники в этом помещении и установить специальную лампу - бактерицидный облучатель закрытого типа - для обеззараживания воздуха.
Руководитель Агрофирмы, председатель Котовской районной Думы и секретарь местного отделения «Единой России» Ирина Боровая является постоянным спонсором для районной больницы на протяжении вот уже более семи лет. Только в этом году на средства агропромышленного хозяйства был приобретен новый котел для отопления сельской больницы в с. Мокрая Ольховка на сумму 140 000 рублей, и вот к концу года обустроят приемный покой.
Н.Б. Абрамов поблагодарил спонсора за давнее сотрудничество, отметив, что на «медицинской передовой» гораздо легче справляться с задачами, когда есть такие люди, как Ирина Михайловна, и такие хозяйства на котовской земле, как «Раздолье». Добавил, что хотел бы выразить слова благодарности и в адрес Ивана Викторовича Овчарова, генерального директора ООО «Агро-Юг», присоединить подарок от этого хозяйства к Акции «#Щедрый вторник» - на днях за счет средств хозяйства была закончена работа по замене всех оконных блоков в больнице хутора Попки.
Алевтина Дорощенко, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП», фото автора.

Количество показов: 66
Дата изменения: 03.12.2021 16:11:07

Возврат к списку