Решаем вместе
RSS Поиск:

Газификация России 06.05.2022 Газификация России

Управление Минюста России по Волгоградской области и Управление Федеральной налоговой службы России по Волгоградской области заключили соглашение о взаимодействии.

Налоговая служба информирует волгоградцев о 4-ом этапе амнистии капитала 05.05.2022 Налоговая служба информирует волгоградцев о 4-ом этапе амнистии капитала
С 14 марта 2022 года Федеральная налоговая служба начала прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ.

Релизы Облкомприроды 05.05.2022 Релизы Облкомприроды

Уважаемые налогоплательщики! 04.05.2022 Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Порядок взыскания налогов для физических лиц, последствия несвоевременной уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов»

ПАО "Волгоградэнергосбыт" реализует программу цифровизации для абонентов компании 29.04.2022 ПАО "Волгоградэнергосбыт" реализует программу цифровизации для абонентов компании
ПАО "Волгоградэнергосбыт" модернизирует текущие биллинговые систем, системы взаимодействия с потребителями, контакт-центров и порталов самообслуживания.

Завершается Декларационная кампания 2022 29.04.2022 Завершается Декларационная кампания 2022
Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что представить декларацию о доходах, полученных в 2021 году, необходимо до 4 мая 2022 года.

ВАРМСУ и оргкомитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Уважаемые налогоплательщики! 26.04.2022 Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники, Разъясняющие письма ФНС России и Минфина России»

Субсидии на обучение промышленным предприятиям в 2022 году 25.04.2022 Субсидии на обучение промышленным предприятиям в 2022 году
Администрацией Волгоградской области 12 апреля 2022 года принято постановление № 214-п «О предоставлении в 2022 году субсидий работодателям на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения».