Итоги Областного смотр-конкурс детских хореографических коллективов «Задорный каблучок» и выставки детского творчества.

В минувшие выходные в г.Волгограде состоялся Областной смотр-конкурс детских хореографических коллективов «Задорный каблучок» и выставка детского творчества. Конкурс шел два дня, и в нем приняло участие около 100 детских танцевальных коллективов Волгоградской области. Наш район представил образцовый художественный ансамбль танца «Задумка», рук. Н.Н.Курыленко (РДК). В выставке прияли участие воспитанники Котовской школы-интерната, Коростинской школы и школы №2. Сегодня объявлены результаты конкурса – наша «Задумка» стала Лауреатом 1 степени! А юные мастера получили дипломы за участие!
Дата изменения: 30.04.2021 10:10:08