Оповещение о проведении общественных обсуждений с 28.07. по 30.08.21г

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов:

Документация по планировке территории (проект планировки территории, содержащий проект межевания территории) по объекту: «СПРС на участке УС Новомлиново – УС ЛПДС Кузьмичи» на территории Мокроольховского сельского поселений Котовского муниципального района Волгоградской области в составе:

- Основная часть проекта планировки территории;

- Основная часть проекта межевания территории.

2. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

Порядок проведения общественных обсуждений определен постановлением администрации Котовского муниципального района от 22 июля 2021г. № 883 «О проведении общественных обсуждений по проекту планировки и межевания территории», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в Котовском муниципальном районе, утвержденным Решением Котовской районной Думы от 29.03.2019г. № 14-РД.

Общественные обсуждения будут проводиться с 28 июля по 30 августа 2021 года.

3. Информация о месте, дате открытия экспозиции проекта, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанной экспозиции:

Место и дата открытия экспозиции проекта – Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, 122, кабинет № 41, 28 июля 2021года в 08:30 часов.

Сроки и время проведения экспозиции проекта с 28 июля по 30 августа 2021 года, понедельник – пятница – с 09:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:00 часов.

4. Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему, или информационных системах, в которых будут размещены такой проект и информационные материалы к нему, с использованием которых будут проводиться общественные обсуждения:

С проектом планировки и межевания территории и информационными материалами к нему можно ознакомиться в разделе Градостроительство. Новости в сфере градостроительства на официальном сайте администрации Котовского муниципального района Волгоградской области: www.аdmkotovo.ru.

5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

В период с 28 июля по 30 августа 2021 года участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

- путем направления в письменной форме в адрес архитектурно-строительного отдела администрации Котовского муниципального района (Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, 122, кабинет № 41, email:ra_kotov@volganet.ru);

- посредством официального сайта администрации Котовского муниципального района Волгоградской области: : http://admkotovo.ru/feedback/new.php:

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Идентификация участников общественных обсуждений в целях направления предложений и замечаний осуществляется по адресу: Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, 122, кабинет № 41, понедельник – пятница – с 09:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:00 часов.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют следующие сведения о себе (с приложением документов, подтверждающих указанные сведения):

- фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес мета жительства (регистрации) – для физических лиц;

- наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Организатор проведения общественных обсуждений – архитектурно-строительный отдел администрации Котовского муниципального района