Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Предпринимателям

13.07.2022

Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с 11 июля по 28 июля 2022 года

объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.

26.05.2022

Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведения, информацию Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области о том, что в целях повышения уровня информированности участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, о существующих инструментах взаимодействия с ООО "Оператор-ЦРПТ" Минпромторгом России проведены следующие мероприятия:

11.05.2022

Уважаемые предприниматели!

23-26 мая 2022 года в г. Волгоград, в рамках дня российского предпринимательства, пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который включает в себя бесплатное обучение в мини-акселераторе для всех участников регионального этапа Премии и презентацию проектов участников конкурса.

15.04.2022

Уважаемые предприниматели!

Комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области принят приказ от 06 апреля 2022 г. № 16-н "О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 15 марта 2017 г.
№ 15-н "Об утверждении ассортимента товаров, сопутствующих продаже газет и журналов в газетно-журнальных киосках, при продаже которых организации и индивидуальные предприниматели с учетом своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники".

10.03.2022

Об отмене запретов

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 05.03.2022 № 135 внесены изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». В соответствии с пунктом 2 Постановления Губернатора Волгоградской области № 135 постановление вступает в силу с 06.03.2022.

02.03.2022

Открыт прием заявок на получение статуса "Социальное предприятие"

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" информирует о том, что при реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" уделяется особое внимание поддержке социального предпринимательства.

18.01.2022

Опрос Банк России

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций.

18.01.2022

В Волгоградской области стартует прием заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства на получение статуса "Социальное предприятие"

Претендовать на статус "Социальное предприятие" могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся трудоустройством социально уязвимых категорий граждан или реализующие произведенные ими товары; выпускающие товары или оказывающие услуги для таких людей; осуществляющие деятельность, способствующую решению социальных проблем общества.