Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

«Открытие в мае 2021 г. регистрации юр. лиц по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ»

«Открытие в мае 2021 г. регистрации юр. лиц по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ»

Руководителям организаций – работадателей вне зависимости от ведомственной принадлежности!

На последнем заседании «Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории РФ» Председатель Правительства РФ М. Мишустин поручил Правительству совместно с Роспотрбнадзором, учёными, врачами оперативно подготовить дополнительные меры по защите населения РФ. Протокол заседания доступен на ресурсе Правительства РФ http://government.ru/ .
С 2021 г. вступили новые СанПин и целый ряд нормативных документов Роспотребнадзора. В настоящее время требуются согласованные и ответственные действия всех представителей российского общества, обеспечение со стороны организаций – работодателей вне зависимости от ведомственной принадлежности развития профессиональных компетенций занятого населения РФ в части гражданской готовности к противодействию COVID-19.
С 12 мая 2021 г. будет открыта регистрация юр.лиц, крупных работодателей, на образовательной платформе «Университет Россия РФ» для обеспечения обучения сотрудников по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19.
Полное наименование курса: «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места». Обучение проходит дистанционно, без отрыва от проф.деятельности, через новейшие цифровые технологии, в любое удобное для слушателей время. Для обучения достаточно иметь доступ к сети интернет. Объём 122 ч.
С 12 мая 2021 г. ответственным исполнителем целевой образовательной программы на образовательной платформе «Университет России РФ» будет открыта регистрация для юр.лиц, крупных работодателей, для обеспечения обучения сотрудников по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» с возможностью оплаты обучения от юр.лица.
С 12 мая по 24 июля юр.лица, крупные работодатели, смогут оплачивать обучение сотрудников на условиях выгодного софинансирования: 7% (1960 рублей за слушателя) оплачивает юр. лицо, остальные 93%за счет целевых средств образовательного проекта. Общая стоимость курса – 28 000 рублей (минимальная себестоимость обучения по курсу 122 ч., обозначенная Минтруда РФ).
Организации – работодатели, не успевшие подать заявку в мае 2021 г., смогут обучить сотрудников в июле-августе 2021г., но уже оплачивая полную стоимость курса.
Более подробная информация и ссылки для перехода к сервисам обучения опубликованы в разделе «Всеобуч» на ресурсе «Портал Россия РФ» http://Портал Россия.РФ далее меню «Всеобуч».