Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Проведение онлайн-практикума на тему «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».

Проведение онлайн-практикума на тему «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».

Уважаемые предприниматели Котовского муниципального района!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской

инициативы» Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Деловая среда» продолжает проведение серии поддерживающих обучающих онлайн-практикумов для представителей региональных команд, занимающихся развитием предпринимательства.

02 июня 2020г. с 10.00 до 11.40 (московское время) пройдет четвертый поддерживающий онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов». В рамках онлайн-практикума запланировано выступление Тетериной Олеси Анатольевны, заместителя директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации, а также представителей исполнительных органов государственной власти и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации. Модератором онлайн-практикума выступит Грищенко Алексей Владимирович, заместитель генерального директора АО «Деловая среда».

Для участия в онлайн-практикуме обязательна регистрация каждого участника по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz_vebinar. Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена на электронную почту и номер телефона, указанные при регистрации.

Проект программы онлайн-практикума

для региональных и муниципальных органов власти на тему:

«Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке

предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов»

Дата проведения: 2 июня 2020 г.

10.00 – 10.05 Приветственное слово:

Грищенко Алексей Владимирович, заместитель генерального директора АО «Деловая среда»

10.05 – 10.35 Тетерина Олеся Анатольевна, заместитель директора Департамента

инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации

10.35 – 10.45 Представитель Ростовской области

10.45 – 10.55 Представитель Архангельской области

10.55 – 11.05 Представитель Оренбургской области

11.05 – 11.15 Регион на согласовании

Заявить свой регион можно, связавшись с Хайрединовой Жанной Руслановной – руководителем «Школы государственного управления»

АО «Деловая среда» (+7 (920) 502-22-50, zrkhairedinova@dasreda.ru)

11.15 – 11.25 Носов Игорь Олегович, руководитель сообщества спикеров АО «Деловая

среда». Полезная информация о проведении образовательных программ в онлайн-формате для предпринимателей региона (на примере кейса проекта «Делай»)

11.25 – 11.40 Полезная информация. Подведение итогов.