Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Бизнес-Миссии

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор сообщает о проведении бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в Армению в период с 21 по 24 октября 2018 года.

В рамках программы запланированы встречи с официальными  и деловыми кругами Армении, встреча с торговым представительством РФ в Армении, организация В2В переговоров и презентация Волгоградских компаний, также запланировано проведение международного делового форума ЕАЭС «Евразийская неделя».

Центр поддержки экспорта Волгоградской области несет расходы, связанные с организацией деловой миссии (встречи, переговоры, внутренний трансфер и другие мероприятия). Участниками самостоятельно оплачиваются командировочные расходы (проживание и перелеты).

С 18 по 19 октября 2018 года проводится межрегиональная бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в Республику Башкортостан (г. Уфа).

В рамках программы запланировано посещение IV Форума малого бизнеса регионов стран- участниц ШОС и БРИКС, посещение пленарных заседаний, круглых столов, экспертных сессий Форума, а также проведение бизнес-встреч для волгоградских компаний.

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по тел.: (8443) 21-57-35, и по эл. адресу:export34@bk.ru. контактное лицо – Шалавина Алена Александровна, менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области, Шутова Ксения Константиновна – менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области.