АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ" ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕНЕСЕНА НА 21 ФЕВРАЛЯ!!! В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОБЛАСТНОЙ ЭСТАФЕТЫ КУЛЬТУРЫ "ФАКЕЛ СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ"

В преддверии празднования Дня защитника Отечества Районный Дом Культуры запускает акцию «Письмо солдату»!

Приглашаем принять участие в акции и в канун главного праздника мужчин-защитников порадовать ребят приятными сюрпризами!

Акция проводится 21.02.2018 в 11:00 в МАУК «РДК». Акция будет проводиться на одной площадке в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. На данной площадке каждый желающий сможет написать «Письмо солдату». Одновременно на оформленной площадке будут работать несколько локаций: моментальное фото автора письма, направляющего письмо или посылку; интервью участников, видео-поздравление; для детей раскраска комиксов на военную тематику или подготовка рисунков для письма; исполнение солдатских песен; фото-зоны для селфи.  Готовые письма организаторами запечатываются в конверты или укладываются в посылки. Также предлагается большой баннер для написания открытых пожеланий (маркером) с названием «Открытое письмо солдату». «Письмо солдату» может состоять из: положительных пожеланий учителей, учеников, родителей и т.д. на бланке письма с логотипом «Письмо солдату» (Бланк с логотипом прилагается к положению.

Контактная информация Организатора – 403805 г. Котово, Волгоградской области, ул.Мира,128; тел.:8(84455) 4-21-65, e-mail: maukrdk@yandex.ru. Контактное лицо акции: Чех Алина Анатольевна, т. 8-927-539-22-32.