О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории Котовского муниципального района в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года.

26.05.2020

АДМИНИСТРАЦИИ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 25 мая 2020 г. № 564

О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории

Котовского муниципального района в день проведения общеобразовательными

организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года

В целях обеспечения безопасности и общественного порядка во время проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, на территории Котовского муниципального района, в соответствии со ст. 3 Закона Волгоградской области от 15.03.2019г. № 17-ОД "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания", руководствуясь Уставом Котовского муниципального района Волгоградской области, администрация Котовского муниципального района постановляет:

1. Запретить розничную продажу алкогольной продукции на территории Котовского муниципального района 29 мая 2020 года, в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию

учебного года.

2. Отделу по предпринимательству и управлению имуществом администрации Котовского муниципального района при проведении мероприятия по случаю окончания учебного года не позднее 3-х дней до дня проведения мероприятия на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Котовского муниципального района по экономике и

финансам Л.В. Комарову.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Котовского

муниципального района С.В. Чумаков