29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-7-10 кВ ПС Мирошники.

29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-21-10 кВ ПС Котово

29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-2-10 кВ ПС Попки.

29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-4-10 кВ ПС Попки.

29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-13-10 кВ ПС Купцово.

29.05.2020 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация Котовского муниципального района информирует, что в связи с обращением ПАО «РОССЕТИ Юг» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-8-10 кВ ПС Мирошники.

27.05.2020 Рекомендации по организациям работы бань и саун.

27.05.2020 О внесении изменений по организации работы салонов красоты и парикмахерских.

26.05.2020 О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории Котовского муниципального района в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года.
В целях обеспечения безопасности и общественного порядка во время проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, на территории Котовского муниципального района, в соответствии со ст. 3 Закона Волгоградской области от 15.03.2019г. № 17-ОД "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания".

25.05.2020 Уважаемые предприниматели Котовского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Котовского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.