29.08.2019

Обучающий семинар по охране труда

В целях оказания помощи организациям малого и среднего предпринимательства в рамках выполнения государственных нормативных требований охраны труда и в соответствии со ст. 225 ТК РФ АИО «Международный центр подготовки кадров» Волгоградской торгово-промышленной палаты, приглашает принять участие в подготовке работников и работодателей малого и среднего предпринимательства по вопросам охраны труда.

Знания, полученные в процессе обучения, позволят слушателю на профессиональном уровне разобраться в основах управления охраной труда в организации, уметь практически наладить работы по обеспечению требований охраны труда и безопасности производственной деятельности.

Стоимость обучения одного слушателя-1500 руб.

Контактное лицо в администрации Котовского муниципального района Сердюкова Кристина Викторовна тел. 2-13-82.

Дата изменения: 29.08.2019 15:32:39